Hinfahrt zur 1. Stunde
07:05 Uhr Flüsbusch
07:06 Uhr Haus Dräing
07:08 Uhr Bossel
07:09 Uhr Zum kühlen Grunde
07:10 Uhr Haus Kleinbeck
07:11 Uhr Schlagbaum
07:12 Uhr Pötingstraße
07:13 Uhr Sirrenberg / Zur Windmühle
07:15 Uhr Sirrenberg / Gaststätte Vogelbruch
07:16 Uhr Sirrenberg / Obersohler Weg (Briefkasten)
07:17 Uhr Sirrenberg / Bauernhof Wiegold
07:19 Uhr Hohe Egge
07:21 Uhr Fänkenstraße
07:25 Uhr GGS Börgersbruch
07:33 Uhr Pfannenschmiede
07:35 Uhr Bochumerstraße / Autobahnbrücke
07:36 Uhr Krüner
07:39 Uhr Wendehammer Hammertal
07:40 Uhr Bochumerstraße / Schultenbusch
07:42 Uhr Pfannenschmiede
07:44 Uhr Kreuzstraße
07:46 Uhr Osterhöfgen
07:49 Uhr Garagen/ Schultenbuschstr.
07:52 Uhr Alte Bergstraße
07:59 Uhr GGS Börgersbruch
Rückfahrten immer 11:45 Uhr, 12:40 Uhr und 13:30 Uhr mit folgenden Haltestellen:
Pfannenschmiede
Bochumerstraße / Autobahnbrücke
Bochumerstraße / Schultenbuschstraße Wende
Kreuzstraße
Osterhöfgen
Garagen
Alte Bergstraße
Hattinger Str. / Raiffeisenmarkt
Gedulderweg / Starenweg
Gedulderweg / Firma Böhmer
Gedulderweg / Hackstückstraße
Johannessegener Straße
(Bei der Rückfahrt hält der Bus nach der Alten Bergstraße zuerst an der Hattinger Str. und fährt dann wie gewohnt zum Gedulderweg weiter.)