Hinfahrt zur 1. Stunde
07:26 Uhr Löhener Straße / Haus Bente
07:27 Uhr Löhener Straße / Löhener Egge
07:29 Uhr Im Brahm
07:30 Uhr Hilgenstock
07:31 Uhr Hausherr
07:33 Uhr “Bäckerei Gremm” (hinter dem Kreisverkehr werden die Kinder rausgelassen und laufen zur Schule)
07:38 Uhr Gedulderweg / Starenweg
07:40 Uhr Gedulderweg / Firma Böhmer
07:41 Uhr Ehemals Bergschänke
07:42 Uhr Gedulderweg / Hackstückstraße
07:44 Uhr Johannessegener Straße
07:45 Uhr Bredenscheiderstraße / Alte Poststraße
07:55 Uhr GGS Börgersbruch
Hinfahrt zur 2. Stunde
08:20 Uhr Hausherr
08:21 Uhr Hilgenstock
08:22 Uhr Im Brahm
08:24 Uhr Bossel
08:25 Uhr Zum kühlen Grunde
08:26 Uhr Haus Kleinbeck
08:27 Uhr Schlagbaum
08:29 Uhr Pötingstraße
08:30 Uhr Sirrenberg / Zur Windmühle
08:32 Uhr Sirrenberg / Gaststätte Vogelbruch
08:33 Uhr Sirrenberg / Obersohler Weg (Briefkasten)
08:34 Uhr Sirrenberg / Bauernhof Wiegold
08:36 Uhr Hohe Egge
08:38 Uhr Fänkenstraße
08:42 Uhr GGS Börgersbruch
Hinfahrt zur 3. Stunde
09:20 Uhr Hausherr
09:21 Uhr Hilgenstock
09:22 Uhr Im Brahm
09:24 Uhr Bossel
09:25 Uhr Zum kühlen Grunde
09:26 Uhr Haus Kleinbeck
09:27 Uhr Schlagbaum
09:29 Uhr Pötingstraße
09:30 Uhr Sirrenberg / Zur Windmühle
09:32 Uhr Sirrenberg / Gaststätte Vogelbruch
09:33 Uhr Sirrenberg / Obersohler Weg (Briefkasten)
09:34 Uhr Sirrenberg / Bauernhof Wiegold
09:36 Uhr Hohe Egge
09:38 Uhr Fänkenstraße
09:42 Uhr GGS Börgersbruch
Rückfahrten immer 11:45 Uhr, 12:40 Uhr und 13:30 Uhr
Ehemals Bergschänke