Hinfahrt zur 1. Stunde
07:05 Uhr Flüsbusch
07:06 Uhr Haus Dräing
07:08 Uhr Bossel
07:09 Uhr Zum kühlen Grunde
07:10 Uhr Haus Kleinbeck
07:11 Uhr Schlagbaum
07:12 Uhr Pötingstraße
07:13 Uhr Sirrenberg / Zur Windmühle
07:15 Uhr Sirrenberg / Gaststätte Vogelbruch
07:16 Uhr Sirrenberg / Obersohler Weg (Briefkasten)
07:17 Uhr Sirrenberg / Bauernhof Wiegold
07:19 Uhr Hohe Egge
07:21 Uhr Fänkenstraße
07:25 Uhr GGS Börgersbruch
07:33 Uhr Pfannenschmiede
07:35 Uhr Bochumerstraße / Autobahnbrücke
07:40 Uhr Bochumerstraße / Schultenbusch
07:44 Uhr Kreuzstraße
07:45 Uhr Osterhöfgen
07:47 Uhr Garagen
07:48 Uhr Alte Bergstraße
07:59 Uhr GGS Börgersbruch
Hinfahrt zur 2. Stunde
08:15 Uhr Johannessegener
08:17 Uhr Gedulderweg / Hackstückstraße
08:19 Uhr Gedulderweg / Firma Böhmer
08:21 Uhr Gedulderweg / Starenweg
08:27 Uhr GGS Börgersbruch
08:25 Uhr Pfannenschmiede
08:27 Uhr Bochumerstraße / Autobahnbrücke
08:31 Uhr Bochumerstraße / Schultenbuschstraße Wende
08:36 Uhr Kreuzstraße
08:37 Uhr Osterhöfgen
08:39 Uhr Garagen
08:41 Uhr Alte Bergstraße
08.46 Uhr GGS Börgersbruch
Hinfahrt zur 3. Stunde
09:15 Uhr Johannessegener
09:17 Uhr Gedulderweg / Hackstückstraße
09:19 Uhr Gedulderweg / Firma Böhmer
09:21 Uhr Gedulderweg / Starenweg
09:27 Uhr GGS Börgersbruch
09:25 Uhr Pfannenschmiede
09:27 Uhr Bochumerstraße / Autobahnbrücke
09:31 Uhr Bochumer Straße / Schultenbuschstraße Wende
09:36 Uhr Kreuzstraße
09:37 Uhr Osterhöfgen
09:39 Uhr Garagen
09:41 Uhr Alte Bergstraße
09:46 Uhr GGS Börgersbruch
Rückfahrten immer 11:45 Uhr, 12:40 Uhr und 13:30 Uhr